Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

я - кандидат

Поделиться
vakhtang
Уважаемый
Уважаемый

Дата регистрации : 2014-02-08
Работа/Хобби : Частный детектив

Re: я - кандидат

Сообщение автор vakhtang в Чт 7 Авг 2014 - 18:36

Уважаемый Руслан, если я не ошибаюсь я уже заходил на ету страницу и мне предьявили какие то требовании и я подумал что раз не русский, потому и барьеры Very Happy  и больше не пробовал, думаю если поищите наидете мой запрос.
vakhtang
Уважаемый
Уважаемый

Сообщение автор vakhtang в Чт 7 Авг 2014 - 18:39

vakhtang пишет:Приветствую Андрей.

Да, вот Руслан я нашел свой пост и Вы предлогаете ознакомится с правилами, но там такое было написано что я больше не стал Вас тревожить.

Руслан, то что я внимательно читаю подтверждается тем, что во первых тогда я не был регистрирован как физическое лицо, а во вторых, свидетельство о регистрации на грузинском языке и там почты ни чего не написано, по етому и не отправил, Вы же ничего не поимете что там написано, а мне лен стало из за такой ерунды ходить в нотариус, перевести на русский язык и удостоверит нотариально, подумал что столько хлопота того не стоит. Так чтоб получается я не достоен Вашего закрытого клуба.
Бюро Рысь
Член Клуба
Член Клуба

Дата регистрации : 2014-01-27

Сообщение автор Бюро Рысь в Чт 7 Авг 2014 - 19:08

vakhtang пишет:
vakhtang пишет:Приветствую Андрей.

Да, вот Руслан я нашел свой пост и Вы предлогаете ознакомится с правилами, но там такое было написано что я больше не стал Вас тревожить.

Вахтанг дело сугубо добровольное! А насчет барьеров для не русских это Вы погорячились явно Smile. На то он и Клуб Мира, что здесь все без ограничения. Единственное конечно он больше русскоязычный это да, но это совсем не помеха для общения.

И что ТАКОГО написано в правилах, что Вы больше не захотели тревожить, по всем вопросом спрашивайте не стесняйтесь если не понятно, а когда во всем разберетесь тогда и примите решение!

P.S. Требования для всех одинаковые!

Последний раз редактировалось: Бюро Рысь (Чт 7 Авг 2014 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)

Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе!
Бюро Рысь
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Бюро Рысь в Чт 7 Авг 2014 - 22:58

Приношу всем свои извинения из-за глюка системы пропали несколько последних сообщений!

Благо это сильно не повлияло на беседу!

Дорогой Вахтанг в правилах нет ни слова про перевод Вашей регистрации, тем более потенциальные клиенты Грузии поймут что там написано, а Вы если что, своими словами сможете написать если спросят.

Про то что Вы не достойны Клуба - это очень громкие и не серьезные слова (смайликов там не было Smile )

Решать Вам, решите выставляйте свою кандидатуру на обсуждение, нет в любом случае рад что знаком и что общаемся.

vakhtang
Уважаемый
Уважаемый

Сообщение автор vakhtang в Чт 7 Авг 2014 - 23:02

Один раз уже выставил, сколко раз надо выставлять?
Бюро Рысь
Член Клуба
Член Клуба

Сообщение автор Бюро Рысь в Чт 7 Авг 2014 - 23:18

vakhtang пишет:Один раз уже выставил, сколко раз надо выставлять?

Вахтанг дружище дорогой ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ

Если по данным пунктам все в порядке, тогда нужно сделать следующее:
1.  Ознакомиться с правилами общения в Клубе;
2.  Присылать копии документов на адрес администратору;
3.  Создать пост со своей кандидатурой здесь (после принятия решения данный пост будет удален);

Пост нужно создать отдельный для обсуждения непосредственной кандидатуры. За Вас я это сделать не могу.

После чего будет рассылка участникам Клуба для принятия решения.

Всего 3-и правила но они жесткие и для всех одинаковые. Так что Вахтанг ни каких подвох и палок в колеса нет. Если что непонятно спрашивайте. Присылайте копию Вашей регистрации и будем решать.

Последний раз редактировалось: Бюро Рысь (Вс 28 Сен 2014 - 16:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 19 Апр 2018 - 16:21