Клуб частных Детективов Мира создан 28 января 2014 г. в честь 160-летия Шерлока Холмса и объединяет проверенных детективов из разных стран.

Всем друзьям, коллегам и гостям нашего Клуба желаем, чтобы исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья и старые не забывали, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное! И конечно же мира нам всем над головой. Приятного общения и времяпровождения на страницах нашего форума.

• Ответить на тему

Угнали автомобиль.

Поделиться

Валентин
Гость

Угнали автомобиль.

Сообщение автор Валентин в Чт 17 Сен 2015 - 23:28

У меня в сентябре 2014 года из гаража в Вахрушево похитили автомобиль, заявление о похищении я написал в марте 2015г.
На прошлой неделе позвонили знакомые и сказали что мой автомобиль видели в Зернограде Ростовской области.
Очень хотелось бы его найти и забрать.
Может кто поможет это сделать, буду очень благодарен.
Андрей Захаров
Член Клуба
Член Клуба

Дата регистрации : 2014-01-27
Работа/Хобби : ЧДД

Re: Угнали автомобиль.

Сообщение автор Андрей Захаров в Пт 18 Сен 2015 - 9:10

Валентин))) Попробуйте связаться с Виктором Анатольевичем Межерицким (Детектив Юг) из Ростовской области...Он представлен на нашем Форуме и установочные данные его есть....Надеюсь он Вам поможет))))))

Вконтакте, Одноклассники - “Частный сыск Саранск”
Детектив-ЮГ
Член Клуба
Член Клуба

Дата регистрации : 2014-01-24
Работа/Хобби : Частный детектив.

Сообщение автор Детектив-ЮГ в Пт 18 Сен 2015 - 10:09

Валентин, вышлите мне на мыло скан своего паспорта, скан тех талона и тех паспорта на автомобиль, скан документа о подаче заявление на угон, точную дату хищения автомобиля.
Если точная дата не известна, дату последнего пересечения границы в сторону РФ и обратно.

В прошлом году в ДНР и ЛНР действительно было похищено много автомобилей.
Часть из них пошла в разборку, часть прошла переоформление, (за скромную взятку на Украине можно получить новые документы). Автомобили попавшие в РФ плавно перемещаются на штраф площадки, перерегистрация в РФ практически не возможна.

Некоторые из похищенных автомобилей, в основном грузовые и грузо-пассажирские использовались контрабасами для перевозки грузов. ( изьятые на таможенных штраф площадках тихо без огласки, стоят и ждут..., )  
У меня в работе есть 2 подобных экземпляра конфискованных решением суда за незаконнное пересечение границы с грузом. ( скоро будут возвращены хозяевам )

Следует дополнительно учитывать, если Ваш автомобиль находится в РФ более года без продления регистрации, он подлежит изьятию в доход государства. ( этот вопрос, в случае угона, решаем в рамках правового поля )

Возможно Ваш автомобиль отправился в сторону Украины, тогда Вам следует обратиться к Украинским коллегам.

23, 24, 25 и 26 сентября я буду в Торезе, Шахтерске и Снежном звоните, встретимся и все обсудим.

тел. моб. +7-909-430-33-37
Украина МТС +380-660-836-264
ДНР и ЛНР Феникс 071-302-60-99
Email: detektiv-ug@mail.ru
http://vk.com/detective_ug
https://www.facebook.com/detektiv.ug
Skupe: tel-007

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

• Ответить на тему

Текущее время Чт 19 Окт 2017 - 2:55